Brillant Brosche
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,50 ct, 14,6 g
Esperto: Andreas Kloß Andreas Kloß
12.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillant Brosche
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2012 |